Kontaktformular:










Bitte rechnen Sie 8 plus 7.

Ansprechpartner:

Zentrale
  Telefon: 069 / 96 12 25 - 0
Fax: 069 / 96 12 25 - 25
E-Mail: info@haerning.de

 

Kundendienst – Sanitär / Gas / Wasser

Wartungen, Reparaturen, Störfälle

Angelika Miethge Telefon: 069 / 96 12 25 - 15
E-Mail: a.miethge@haerning.de

 

Kundendienst – Heizung / Klima / Lüftung

Wartungen, Reparaturen, Störfälle

Dennis Bodens Telefon: 069 / 96 12 25 - 14
E-Mail: d.bodens@haerning.de
Uwe Reichart Telefon: 069 / 96 12 25 - 14
E-Mail: u.reichart@haerning.de

 

Projekte – Heizung / Regenerative Energien

Beratung, Planung, Angebote, Bauleitung

Uwe Reichart
(Heizungs- und Lüftungsbaumeister)
Telefon: 069 / 96 12 25 - 20
E-Mail: u.reichart@haerning.de
Dennis Bodens Telefon: 069 / 96 12 25 - 14
E-Mail: d.bodens@haerning.de

 

Projekte – Bäder, Sanitär, Heizung

Beratung, Planung, Angebote, Bauleitung

Ralph Dadischeck
(Installations- und Heizungsbaumeister)
Telefon: 069 / 96 12 25 - 18
E-Mail: r.dadischeck@haerning.de
Miro Dugandzic
(Installations- und Heizungsbaumeister)
Telefon: 069 / 96 12 25 - 10
E-Mail: m.dugandzic@haerning.de

 

Projekte – Klima, Lüftung, Regenerative Energien, Bäder, Heizung

Beratung, Planung, Angebote, Bauleitung

Philipp Härning
(Dipl. Ing., Geschäftsführer)
Telefon: 069 / 96 12 25 - 17
E-Mail: ph.haerning@haerning.de
Miro Dugandzic
(Installations- und Heizungsbaumeister)
Telefon: 069 / 96 12 25 - 10
E-Mail: m.dugandzic@haerning.de

 

Geschäftsführung
Philipp Härning
(Dipl. Ing., Geschäftsführer)
Telefon: 069 / 96 12 25 - 17
E-Mail: ph.haerning@haerning.de

 

Buchhaltung
Gudrun Härning Telefon: 069 / 96 12 25 - 11
E-Mail: g.haerning@haerning.de
Herr Walter Klein
(nur Zeitweise)
Telefon: 069 / 96 12 25 - 13
E-Mail: w.klein@haerning.de